РОСЭУ

АО «ОВИОНТ ИНФОРМ»

Основано в 1997 году.  Основными направлениями деятельности компании являются:
  1. Разработка и внедрение  автоматизированных информационных систем, выполняемых по заказу государственных структур (Федеральное Казначейство, Федеральная налоговая служба РФ, МВД России, Счетная палата РФ, Московский комитет по науке и технологиям и пр.) и муниципальных органов управления.
  2. Разработка программного обеспечения для ведения бухгалтерского учета, налоговой отчетности и отчетности в другие контролирующие органы юридических лиц  и индивидуальных предпринимателей. Основным продуктом на рынке коммерческого бухгалтерского программного обеспечения является Программный комплекс «Баланс-2», который позволяет налогоплательщикам решать широкий спектр актуальных задач, в том числе:
  • Автоматизировать процесс подготовки и сдачи отчетности в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат и Росалкогольрегулирование.

  • Подготовить и провести сверку с контролирующими органами и пр.

  • Проводить дальнейшую работу с оригиналами электронных документов отчетности в контролирующие органы и первичных документов бухгалтерского учета в целях архивного хранения, проверки юридической значимости и представления контролирующим лицам для проверки.

Среди пользователей программного обеспечения компании как крупные промышленные, учебные, кредитные и страховые организации, так и предприятия среднего и малого бизнеса. АО «ОВИОНТ ИНФОРМ» является серебряным партнером компании Microsoft и партнером СКБ Контур. Компания сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта качества ISO 9001:2008

АО «ОВИОНТ ИНФОРМ»